テレビ
評価
89- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- 告白の代価評価済み ★ 3.5
- 親愛なるX評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- Undercover High School (英題)評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
他人は地獄だ評価済み ★ 5.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.5- マスクガール評価済み ★ 3.5
- Not Others (英題)評価済み ★ 5.0
- A Week Delay of Farewell(英題)評価済み ★ 2.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 4.0- D-DAY評価済み ★ 3.5
ずる賢いバツイチの恋評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・クラブ評価済み ★ 2.0- Idle Mermaid (英題)評価済み ★ 4.0