評価した作品
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0