評価した作品
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 2.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
消防士 2001年、闘いの真実評価済み ★ 2.5
友へ チング評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.5