映画
評価
110
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 4.5
かもめ食堂評価済み ★ 4.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
ラスト、コーション評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
素晴らしき日評価済み ★ 2.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.5
ブルージャスミン評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0