評価した作品
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 0.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 1.0
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 2.0
ソードアート・オンライン Extra Edition評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 3.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
トランスポーター ザ・シリーズ評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0