評価した作品
梨泰院クラス評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ミスト評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0- 데스노트評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
蟲師 特別篇 日蝕む翳(ひはむかげ)評価済み ★ 5.0
蟲師 続章評価済み ★ 5.0
蟲師評価済み ★ 5.0