評価した作品
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.5- 美味しい奴ら評価済み ★ 4.0
ソウルメイト評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.5
週刊K-POPアイドル評価済み ★ 4.0- 神話放送 シーズン 2評価済み ★ 5.0
- 神話放送評価済み ★ 5.0
女王の教室評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 4.5
アニマル・ベビー ~野生の成長物語~評価済み ★ 4.0