評価した作品
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
トロットの恋人評価済み ★ 2.5- ユン食堂評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こう に〜評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 2.5
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 3.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.5
ドリームハイ2評価済み ★ 1.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評 価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0