評価した作品
ウェディング・キャンペーン評価済み ★ 5.0
甘い人生評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
美しい夜、残酷な朝評価済み ★ 5.0- 風のファイター評価済み ★ 5.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 5.0
ラッシュアワー3評価済み ★ 5.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 5.0
赤毛のアン 完結版評価済み ★ 5.0
ひまわり評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
シックス・センス評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 5.0
天使と悪魔評価済み ★ 5.0