テレビ
評価
141- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
- ブラッドハウンド評価済み ★ 2.0
アンナ評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 5.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.5- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
- You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5
カン食堂評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
キン グダム シーズン2評価済み ★ 3.5- How Do You Play? (英題)評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 4.0