評価した作品
ベルサイユのばら評価済み ★ 5.0
シュガシュガルーン評価済み ★ 4.0- それが知りたい評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 4.5
ラブライブ!サンシャイン!!2nd Season評価済み ★ 0.5
ラブライブ!サンシャイン!!評価済み ★ 0.5
弱虫ペダル NEW GENERATION評価済み ★ 0.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
WORKING!!!評価済み ★ 5.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 5.0- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 5.0
けいおん!!評価済み ★ 5.0
けいおん!評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.5
ブレンド・S評価済み ★ 4.0