評価した作品
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0
- 邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 2.0
- ガブリエル事件 -奪われた小さな命-評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0- タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 3.0
- 猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.0
- ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 1評価済み ★ 1.0
ノット・オーケー評価済み ★ 3.0- ネクスト・イン・ファッション シーズン1評価済み ★ 4.0
- ラブ・イズ・ブラインド ~外見なんて関係ない?!~ シーズン1評価済み ★ 3.0
- アメリカを荒らす者たち シーズン2評価済み ★ 4.0
アメリカを荒らす者たち シーズン1評価済み ★ 4.0