評価した作品
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.5
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 1.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 4.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5