テレビ
評価
106
愛なんていらねえよ、夏評価済み ★ 5.0
新入社員評価済み ★ 3.5
星に願いを評価済み ★ 5.0
超人ファミリー評価済み ★ 3.5
カインとアベル評価済み ★ 3.5
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 4.5- M(原題)評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.5
このろくでなしの愛評価済み ★ 3.0
ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 5.0
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 1.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
人魚姫評価済み ★ 4.0
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 3.0
エデンの東評価済み ★ 2.5
仮面の王 イ・ソン評価済み ★ 3.5
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 5.0
白夜行評価済み ★ 4.5
宮廷女官 若曦評価済み ★ 2.0