映画
評価
515
流浪の月評価済み ★ 1.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ゾンビランド評価済み ★ 5.0- ただ悪より救いたまえ Finalcut評価済み ★ 2.0
- The Running Actress (英題)評価済み ★ 4.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 5.0
ザ・マスター評価済み ★ 2.5- Saw評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.5
マシニスト評価済み ★ 4.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 3.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.5
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 4.5
シンプル・フェイバー評価済み ★ 3.5- リトル・フォレスト 四季評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
エージェント・ウルトラ評価済み ★ 2.5