テレビ
評価
68
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 5.0- Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0- 片想いの合図 シーズン1評価済み ★ 4.5
- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 5.0