映画
評価
353- A Man Who Heals the City (英題)評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.5- Bugonia (原題)評価済み ★ 4.0
- Manok (英題)評価済み ★ 3.0
- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
- 3670評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- Red Velvet Happiness Diary : My Dear, ReVe1uv in Cinemas (英題)評価済み ★ 3.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.0- Tilted Summer (英題)評価済み ★ 2.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
層間騒音評価済み ★ 2.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 2.5
クィア/QUEER評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0