評価した作品
渇き評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
アマデウス評価済み ★ 2.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 4.0
家族の誕生評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 3.0
蜜の味 〜テイスト オブ マネー〜評価済み ★ 2.0
ローン・レンジャー(2013)評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 3.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0