テレビ
評価
73
下剋上球児評価済み ★ 5.0
Mother評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5- またの名をグレイス評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
真夏の思い出~一度きりのサマーラブ評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 5.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
愛なんていらねえよ、夏評価済み ★ 4.0