評価した作品
インデペンデンス・デイ リサージェンス評価済み ★ 3.5
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.5
キング・オブ・エジプト評価済み ★ 4.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 4.0
ロードキラー評価済み ★ 4.5
ミラーズ評価済み ★ 4.5
スクリーム2評価済み ★ 4.5
ヴァン・ヘルシング評価済み ★ 3.0
ブレイド評価済み ★ 3.5
バーニー評価済み ★ 5.0
Omelette (原題)評価済み ★ 4.5- デイ&ナイト(2010)評価済み ★ 5.0
- Queen Rock Montreal (原題)評価済み ★ 0.5
- 晴れ ときどき くもり評価済み ★ 4.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 1.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0
グラディエーター評価済み ★ 3.0- ワーキング ガール評価済み ★ 3.0

インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5