テレビ
評価
17
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.5
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.5
LOST シーズン6評価済み ★ 5.0
LOST シーズン5評価済み ★ 5.0
LOST シーズン4評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.0
LOST シーズン3評価済み ★ 5.0
LOST シーズン2評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 4.0
銭の戦争評価済み ★ 4.0