評価した作品
- 濁流評価済み ★ 4.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
- エマ評価済み ★ 2.5
- 労務士ノ・ムジン評価済み ★ 1.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
- 殺し屋たちの店評価済み ★ 2.0
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.0
ムービング評価済み ★ 3.5- マスクガール評価済み ★ 2.5
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 2.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0