テレビ
評価
321- マスクガール評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき 復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
- The Sinner -隠された理由- シーズン3: ジェイミー評価済み ★ 3.0
The Sinner -隠された理由- シーズン2: ジュリアン評価済み ★ 4.0
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 4.5- デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 4.5
瞳の奥に評価済み ★ 3.5
ナイン・パーフェクト・ストレンジャー シーズン1評価済み ★ 3.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5- IT’S A SIN 哀しみの天使たち評価済み ★ 3.5
- キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0- ゾンビ・アット・ホーム シーズン2評価済み ★ 4.5
トラベラー<キューバ編>評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ポルノグラファー〜インディゴの気分〜評 価済み ★ 3.0
ポルノグラファー評価済み ★ 3.0