評価した作品
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 2.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 1.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 1.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 0.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 2.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 2.0- マ イ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 2.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 2.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0