評価した作品
- フォー・シーズンズ評価済み ★ 4.0
マーダーボット評価済み ★ 3.5
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.5- ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.5
- 逃避者たち (原題)評価済み ★ 3.5
私たちが眠れない理由評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0- NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5
- Summer Cold (英題)評価済み ★ 3.0
- マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 3.0
- 背反の町評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 4.0- ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0