評価した作品
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
- 명탐정 코난評価済み ★ 5.0
- 명탐정 코난評価済み ★ 5.0
- 명탐정 코난評価済み ★ 5.0
명탐정 코난評価済み ★ 5.0- 명탐정 코난評価済み ★ 5.0
- 명탐정 코난評価済み ★ 5.0
- 명탐정 코난評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
密会評価済み ★ 4.5
恋愛時代評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5