テレビ
評価
102
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン7評価済み ★ 4.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン6評価済み ★ 4.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン5評価済み ★ 4.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲評価済み ★ 4.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン2評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.0
バクマン。2ndシリーズ評価済み ★ 4.0
バクマン。評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5