評価した作品
機動戦士ガンダム サンダーボルト DECEMBER SKY評価済み ★ 3.0
TRICKSTER -江戸川乱歩「少年探偵団」より-評価済み ★ 4.0
サクラダリセット評価済み ★ 4.0
テガミバチ REVERSE評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
デュラララ!!×2 結評価済み ★ 4.0
デュラララ!!×2 転評価済み ★ 3.5
デュラララ!!×2 承評価済み ★ 3.5
デュラララ!! シーズン1評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 3.0
東のエデン評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ3rd評価済み ★ 3.5
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 3.5
黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.5
魔法科高校の劣等生評価済み ★ 3.5
マクロスF(フロンティア)評価済み ★ 4.0
マクロスΔ評価済み ★ 5.0
ザ・ペンギンズ from マダガスカル シーズン 1評価済み ★ 3.0
ルパン三世 お宝返却大作戦!!評価済み ★ 3.0