評価した作品
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 0.5- 未解決ミステリー シーズン 2評価済み ★ 3.0
- 未解決ミステリー シーズン 1評価済み ★ 3.0
- 世界の最重要指名手配犯を追う評価済み ★ 3.0
- タトゥーお助け隊評価済み ★ 4.0
- ザ・ストレンジャー評価済み ★ 3.0
盗まれた顔 ~ミアタリ捜査班~評価済み ★ 3.0
スイッチ評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ評価済み ★ 3.5
BEASTARS評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 3.5- リアル・ディテクティブシーズン2評価済み ★ 3.5
リアル・ディテクティブシーズン1評価済み ★ 3.5
エイリアニスト NY殺人ファイル シーズン1評価済み ★ 3.0
妄想代理人評価済み ★ 3.5
FARGO/ファーゴ 始まりの殺人評価済み ★ 3.0
FARGO/ファーゴ シーズン3評価済み ★ 3.5
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 3.5