評価した作品
- First Love 初恋評価済み ★ 4.0
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.5
- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.5
- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
ヤング・ロイヤルズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 2.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 2.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.0
最高の離婚Special 2014評価済み ★ 3.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.5
- サンドマン シーズン1評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 3.0
- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 2.0
- The Pursuit of Love(原題)評価済み ★ 3.0