評価した作品
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
Free!-Eternal Summer評価済み ★ 4.5
Free!評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.0
怪物事変評価済み ★ 4.0
BEASTARS 第2期評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
BEASTARS評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5