テレビ
評価
63
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 2.5
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
キスして幽霊!~Bring it on, Ghost~評価済み ★ 3.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲ ーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 4.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 2.5- Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 2.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- Lucky Louie(原題)評価済み ★ 4.5
リミット−美しい私の花嫁−評価済み ★ 4.0