評価した作品
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- 長くつ下のピッピ評価済み ★ 4.0
レギオン シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
おそ松さん評価済み ★ 4.5
黒執事II評価済み ★ 1.5
黒執事評価済み ★ 1.5
あたしンち評価済み ★ 3.0
ふたりはプリキュア評価済み ★ 2.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 3.0
凪のあすから評価済み ★ 2.5
だぁ!だぁ!だぁ!すてっぷ評価済み ★ 4.0
だぁ!だぁ!だぁ! だいありー評価済み ★ 4.0
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 3.5
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 3.5
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 2.0