評価した作品
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
兄を持ち運べるサイズに評 価済み ★ 3.5- Left-Handed Girl (英題)評価済み ★ 4.0
- Sound of Falling (英題)評価済み ★ 2.0
旅と日々評価済み ★ 3.5- En Route To (英題)評価済み ★ 4.0
ルノワール評価済み ★ 2.5- The Balconettes (英題)評価済み ★ 2.5
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 4.0
RUN ラン評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 4.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 4.0