テレビ
評価
60- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 2.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5- トラウマコード評価済み ★ 3.5
LOST シーズン1評価済み ★ 3.5- 大脱出 (原題) 4評価済み ★ 3.0
- 大 脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- 大脱出 (原題) 2評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5- 大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 3.0
監獄学園 プリズンスクール評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD評価済み ★ 2.5
弱虫ペダル評価済み ★ 3.5- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.0
- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 3.5
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 3.5