評価した作品
トレイン・ミッション評価済み ★ 2.5
マディソン郡の橋評価済み ★ 4.5
エイジ・オブ・イノセンス 汚れなき情事評価済み ★ 4.5
乱評価済み ★ 4.5
影武者評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
チューリップ・フィーバー 肖像画に秘めた愛評価済み ★ 4.0
アザーマン もう一人の男評価済み ★ 4.0
食客評価済み ★ 4.0
タイピスト!評価済み ★ 4.0
譜めくりの女評価済み ★ 4.5
WildLike(原題)評価済み ★ 2.5
即興曲/愛欲の旋律評価済み ★ 4.5
ハニーvs.ダーリン 2年目の駆け引き評価済み ★ 4.0
ベロニカとの記憶評価済み ★ 4.5
ペイド・バック評価済み ★ 4.0
人類創世評価済み ★ 4.0
薔薇の名前評価済み ★ 5.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
パラム パラム パラム評価済み ★ 4.5