テレビ
評価
38
夏目友人帳 肆評価済み ★ 5.0
魔法使いの嫁評価済み ★ 4.0
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 2.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
四畳半神話大系評価済み ★ 4.5
蟲師評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.5
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 3.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 4.0
転生したらスライムだった件評価済み ★ 3.5
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
獣の奏者 エリン評価済み ★ 5.0
ぬらりひょんの孫評価済み ★ 5.0
ぬらりひょんの孫~千年魔京~評価済み ★ 5.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 4.0