評価した作品
イントゥ・ザ・ストーム評価済み ★ 3.5
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.5
パール・ハーバー評価済み ★ 3.5
エスター評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.5
リリーのすべて評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 3.5
タイタニック評価済み ★ 4.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
アジョシ評価済み ★ 3.5