評価した作品
アメリカを荒らす者たち シーズン1評価済み ★ 2.5
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season シーズン2評価済み ★ 4.0
磁石男評価済み ★ 0.5
さくらももこ劇場 コジコジ~COJI-COJI~評価済み ★ 5.0
ブラック・ジャック評価済み ★ 4.0
夢のクレヨン王国評価済み ★ 5.0
あたしンち評価済み ★ 4.0
母をたずねて三千里評価済み ★ 3.0
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 5.0
地獄先生ぬ~べ~評価済み ★ 4.0
リトル・マーメイドIII/はじまりの物語評価済み ★ 4.0
ジャングル大帝評価済み ★ 3.5
シンデレラ III 戻された時計の針評価済み ★ 3.5
おジャ魔女どれみナ・イ・ショ評価済み ★ 3.5
も~っと!おジャ魔女どれみ評価済み ★ 3.5
おジャ魔女どれみ#(しゃーぷっ)評価済み ★ 3.5
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 3.5
ヴォイス~命なき者の声~評価済み ★ 1.5
愛してたって、秘密はある。評価済み ★ 2.5- 親愛なる白人様 シーズン1評価済み ★ 3.0