評価した作品
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0- グランメゾン東京 スペシャル評価済み ★ 4.0
グランメゾン東京評価済み ★ 4.5
着飾る恋には理由があって評価済み ★ 3.5
王様ランキング評価済み ★ 3.0
silent評価済み ★ 4.0
架空OL日記評価済み ★ 3.5
じゃりン子チエ評価済み ★ 2.5
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 4.0
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 4.5
真犯人フラグ評価済み ★ 4.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 3.0
荒川アンダー ザ ブリッジ評価済み ★ 2.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
SPEC~翔~評価済み ★ 4.0
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 2.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.5
幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.5