評価した作品
バーレスク評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0
ヘアスプレー評価済み ★ 4.0
トランスポーター評価済み ★ 4.5
スタンド・バイ・ミー評価済み ★ 4.5
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.5
ポリス・ストーリー/REBORN評価済み ★ 3.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 3.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
フジコ・ヘミングの時間評価済み ★ 4.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.0
蜜蜂と遠雷評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
劇場版パタリロ!評価済み ★ 3.5
ハンニバル評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0