評価した作品
リメンバー~ 記憶の彼方へ~評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.5
犬夜叉 四の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 5.0
おそ松さん評価済み ★ 5.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 3.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 5.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0- カクシタル評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0