評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- カマキリ評価済み ★ 3.0
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
- Lobby (英題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0- 甘酸っぱい評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5