テレビ
評価
136
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 5.0
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 5.0
ようこそ実力至上主義の教室へ評価済み ★ 4.0
甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 4.0
失われた未来を求めて評価済み ★ 4.0
IS<インフィニット・ストラトス>2評価済み ★ 3.5
IS <インフィニット・ストラトス>評価済み ★ 3.5
ストライク・ザ・ブラッド評価済み ★ 4.0
ブラック・ブレット評価済み ★ 4.0
長門有希ちゃんの消失評価済み ★ 4.0
リトルバスターズ!~Refrain~評価済み ★ 4.0
リトルバスターズ!評価済み ★ 4.0
リトルバスターズ!EX評価済み ★ 4.0
剣風伝奇ベルセルク評価済み ★ 4.0
ゼロの使い魔評価済み ★ 3.0
ゼロの使い魔~三美姫の輪舞~評価済み ★ 3.0
ゼロの使い魔~双月の騎士~評価済み ★ 4.0