評価した作品
とらドラ!評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
月がきれい評価済み ★ 3.5
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
夏目友人帳評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5
監獄学園-プリズンスクール-評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
白い春評価済み ★ 4.5
花咲くいろは評価済み ★ 4.5
Mother評価済み ★ 4.5
がんばっていきまっしょい評価済み ★ 3.0
MOZU Season2 ~幻の翼~ シーズン2評価済み ★ 3.0
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価済み ★ 3.0
マルモのおきて評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.5
電車男評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 3.0