テレビ
評価
25
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0
瞳の奥に評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
LOST シーズン5評価済み ★ 2.0
LOST シーズン4評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
LOST シーズン3評価済み ★ 3.0
LOST シーズン2評価済み ★ 3.5
ROOKIES評価済み ★ 3.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0