評価した作品
- 僕と生きる人生評価済み ★ 3.5
Hart of Dixie評価済み ★ 2.5
ハート・オブ・ディクシー ドクターハートの診療日記 シーズン1評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 3.5- ホワイトゴールド シーズン 2評価済み ★ 3.0
- ホワイトゴールド シーズン 1評価済み ★ 3.0
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.0- Friday Night Dinner評価済み ★ 4.0
- Friday Night Dinner評価済み ★ 4.0
- Friday Night Dinner評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 5.0
ダイナスティ1評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 5.0