テレビ
評価
49
龍馬伝評価済み ★ 4.5
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
トライアングル評価済み ★ 4.0
白夜行評価済み ★ 3.5
とんび評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0
僕は友達が少ない評価済み ★ 5.0
暦物語評価済み ★ 5.0
NARUTO評価済み ★ 4.0
花物語評価済み ★ 5.0
憑物語評価済み ★ 5.0
一週間フレンズ。評価済み ★ 3.5
黒執事評価済み ★ 3.0
偽物語評価済み ★ 5.0
猫物語(黒)評価済み ★ 5.0
化物語評価済み ★ 5.0
マギ評価済み ★ 2.5
ドラゴンボール改 魔人ブウ編評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 4.0