評価した作品
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
サンショウウオ導師と恋まじない評価済み ★ 2.0- 長くつ下のピッピ評価済み ★ 2.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.0
王家の家族たち評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5
キレイな男評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 3.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.5
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 2.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
ドリームハイ2評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 2.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.5