評価した作品
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 3.0
アイドゥ・アイドゥ 〜素敵な靴は恋のはじまり評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 5.0
青い鳥の輪舞〈ロンド〉評価済み ★ 3.5
赤と黒評価済み ★ 3.0
CSI:NY シーズン3評価済み ★ 3.0
CSI:NY シーズン2評価済み ★ 3.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン3評価済み ★ 3.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン2評価済み ★ 3.0
FRINGE/フリンジ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 2.5
FRINGE/フリンジ <サード・シーズン>評価済み ★ 2.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロッ ク シーズン3評価済み ★ 2.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 2.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 2.5
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 3.5